Замена разбитого стеклопакета в частном доме – особенности услуги



Правильное обустройство частного дома невозможно без качественного остекления. Но даже хороший стеклопакет может разбиться в случае сильного удара. В таком случае нужно знать, как поступить в случае возникновения проблемы. Если требуется замена разбитого стеклопакета в частном доме, обратитесь на данный сайт к специалистам за помощью. Ремонтные мероприятия проводятся достаточно быстро. Работник компании оперативно посетит вас с целью проведения замеров. Далее, используя полученные данные, на производстве изготовят новый стеклопакет, идеально подходящий по параметрам.

Что входит в процесс замены стеклопакета?


При монтаже нового стеклопакета специалист организации выполняет также и другие работы. Оценивается состояние всего оконного блока. А именно проверяется ход створки, насколько она легко отворяется и закрывается. Мастер проследит и за тем, чтобы обеспечивался необходимый прижим створки – это важно для нормального функционирования конструкции в дальнейшем. Кроме этого выполняется подтягивание винтов и замена старого уплотнителя на новый. Если все компоненты оконной конструкции будут работать слаженно – миссия специалиста на этом закончена.

Почему нельзя заменить только одно стекло?


Окна ПВХ современного изготовления – это сложные конструкции, состоящие из множества компонентов. Главная причина, почему нельзя заменить только одно стекло при повреждении, достаточно проста. Если стекло разбилось или на нем возникла трещина, конструкция теряет свою герметичность. А этот показатель один из главных для пластиковых стеклопакетов. Без герметичности окна ПВХ не могут выполнять свои функции сохранения тепла. Реконструировать стеклопакет, конечно, выполнимая задача, но достаточно сложная и трудоемкая. К тому же это затратно и нецелесообразно. Поэтому восстановление поврежденного стеклопакета происходит крайне редко. Например, если речь идет об эксклюзивных стеклах тонкой работы, украшенных росписью, декором и т.п.

Замена старого стеклопакета пройдет легко и без лишних затруднений, если вы обратитесь к профессионалам. Опытные мастера проводят замеры с большой точностью, что гарантирует отсутствие погрешностей при изготовлении нового окна ПВХ. Сейчас заменить поврежденный стеклопакет можно достаточно оперативно, если сразу вызвать специалиста для проведения замеров и передачи полученных данных в производственный цех.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: