Как зарегистрировать товарный знак?



Товарный знак помогает потребителю легко и быстро отличать продукцию какой-нибудь компании от товаров любой иной. Регистрация такого знака в РФ — дело непростое, но во многих случаях полностью необходимое. Зарегистрировать товарный знак, марку или бренд в СПб можно на сайте https://spb.patentium.ru без проблем. Стоимость этой услуги является для всех приемлемой.

Регистрация товарных знаков


Гарантируется регистрация товарного знака в Санкт-Петербурге на основе прохождения таких этапов:

• комплексная экспертиза товарного знака;
• подготовка аргументов для защиты товарного знака;
• предложение поправок по доработке знака (опционно);
• обжалование отказа в регистрации при отрицательном решении и сопровождение принятия положительного решения.

Товарный знак – это уникальный символ, который у потенциальных потребителей ассоциируется с отдельной фирмой или определенным продуктом. Это один из основных элементов популяризации и показатель надежности. Без правильно зарегистрированного товарного знака можно позабыть о больших перспективах. Это основа.

Преимущества получения ТЗ:

1. Повышение стоимость бизнеса.
2. Защита от конкурентов.
3. Масштабирование по франшизе.
4. Оптимизация налогообложения.

Товарный знак — это большой престиж и популярность. Он выступает гарантией качества для потребителей и помогает выделять отдельный продукт на фоне других. Именно поэтому так важно, чтобы он был уникальным и правильно зарегистрированным.

Как можно использовать товарный знак?


Применение товарного знака состоит, в частности, по: времени размещения этого знака на товарах, охватываемых законом защитным или их упаковках, предоставлении и поступления этих товаров в оборот, их импорте или экспорте и хранении в целях предоставления и маркетинга, а также предложение или предоставление услуг под данным знаком; размещении знака на документации, которая связана с введением продукции в оборот или связанных с предоставлением услуг или обращении с ним в каких-либо рекламных целях.

Компания в СПб оказывает услуги физическим лицам и компаниям, помогает частным предпринимателям, иностранным представительствам и гражданам с иностранным подданством. Регистрация товарных знаков в качестве интеллектуальной собственности требуется, чтобы этим товарным знаком не могли воспользоваться иные фирмы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: