Электрический подъемный стол - особенности конструкции


Электрический подъемный стол - особенности конструкции

На складе не обойтись без специального оборудования, которое позволяет в значительной мере облегчить любые работы. Одним из видов складского оборудования, является подъемный стол, который сегодня пользуется большой популярностью.

Если вы решите заказать такой вид оборудования, то сделать это сегодня будет возможным на сайте. В каталоге предлагается большое разнообразие моделей, которые разнятся между собой по параметрам и функционалу. Подобрать оптимальный вариант для выполнения той или иной функции вам помогут менеджеры компании, которые имеют большой опыт в этом деле.

Особенности подъемного стола


Чтобы поднимать и удерживать грузы крупного габарита на небольшой высоте, применяются специальные подъемные электрические столы. Детальней о моделях можно узнать по ссылке https://advanta-ufa.ru/skladskaya-tekhnika/stoly-pod-emnye-i-platformy/stoly-elektricheskie.html, где вы также можете оформить заказ.

Говоря про особенности конструкции таких столов, то они схожи с гидравлическими, однако наличие электрического привода позволяет исключить необходимость оператора прокачивать систему подъема вручную. Такая конструкция крайне актуальна в складских комплексах, логистических центрах, а также ремонтных мастерских. Если вы решите приобрести такой подъемный стол, сделать это сегодня будет возможным на сайте компании по выгодным ценам, подбирая вариант, отвечающий требованиям и запросам.

Подъемные столы, оснащенные электрическим приводом, нашли применение во время разгрузки большегрузного автомобильного транспорта: когда нет рампа и отсутствует возможность установки управляемой платформы.

Для максимального удобства управления, в комплекте с устройством идет зачастую выносной пульт. Оборудование отличается наличием бесперебойной работы, которую обеспечивает датчик перегрева двигателя. На сайте компании, каждый из вас имеет возможность приобрести подъемный электрический стол с максимальной грузоподъемностью до 3 тонн.

Тут предлагаются только модели от официальных производителей, на которые предлагается гарантия. Оформить покупку выбранной модели подъемного стола можно прямо на сайте, подбирая вариант в зависимости от сферы использования. Тут представлена только качественная продукция от проверенных производителей, что обеспечит длительный срок эксплуатации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: