Промышленный тельфер - особенности грузоподъемного оборудования



Электрический тельфер – это устройство, которое причисляется к категории грузоподъемного профессионального оборудования. Говоря про сфере использования, то зачастую это промышленное направление. С помощью такого оборудования можно осуществлять подъем грузов доя 10 тонн, при этом высота подъема некоторых моделей может доходить до 36 метров.

Если вы решите приобрести тельфер, большой выбор моделей предлагается в каталоге виртуального магазина. Тут представлен широкий ассортимент оборудования для подъема грузов, как профессионального, так и полупрофессионального типа. Большое разнообразие позволяет каждому покупателю подобрать вариант в зависимости от сферы использования и определенных требований.

Модель тельфер Gearsen CD


Говоря про модель Gearsen CD, то она представляет собой электрически тельфер детальней о котором по ссылке https://lebedki-krasnoyarsk.ru/tali/elektricheskaya/, отличающийся высокой производительностью. Он имеет промышленное назначение. К отличительным чертам такого оборудования можно отнести высокую надежность и эксплуатационные ресурсы.

Работа оборудования осуществляется с помощью электричества мощностью в 380 В. В комплекте с данной моделью также идет тележка для перемещения оборудования, что позволяет сделать его мобильным. В случае потребности, такое грузоподъемное оборудование также можно использовать стационарно, тележка отсоединяется очень легко.

Обмотка из медной проволоки применяется специально для того, чтобы обеспечить надежную защиту двигателя от перегрева. Для увеличения эксплуатационного срока, а также защиты мотора от коррозии, корпус изделия имеет специальное покрытие из порошково-полимерного состава. Канат из оцинкованной стали имеет специальную масляную пропитку. Для производства крюка используется углеродистая конструкционная сталь, что позволяет выдерживать высокие нагрузки.

Если вам потребуется приобрести такое грузоподъемное оборудование, подобрать модель, отвечающую всем требованиям и запросам не составит большой сложности. Разнообразие вариантов, представленных в каталоге позволит подобрать тот, который будет максимально отвечать области применения и требуемым вам характеристикам. В комплекте с такой моделью грузоподъемного оборудования идет пульт дистанционного управления.

При наличии вопросов или консультации, вы можете обратиться за помощью к менеджерам, которые помогут подобрать вариант для каждого.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: