Влагостойкий гипсокартон - особенности материала



Гипсокартон влагостойкий нашел применение в разных сферах. Он обработан по специальной методики, благодаря которой не способен поглощать влагу. Если вы решите приобрести такую продукцию, сделать это можно на сайте виртуального магазина.

Покупателям предлагается гипсокартон влагостойкий, который вы можете использовать в помещениях с повышенной степенью влажности. Дополнительно материал обладает антибактериальными свойствами.

В каталоге представлены разные модели, в том числе гипсокартон КНАУФ, оформить покупку которых можно в онлайн режиме. Поверхность листов такого гипсокартона предусматривает повторное окрашивание, что позволит менять его внешний вид.

Особенности и преимущества


Такой гипсокартон отличается повышенной устойчивостью к влаге, кроме этого он не подвержен образованию грибков и плесени. Именно такие особенности материала делают его востребованным при использовании в помещениях с повышенной влажностью. Говоря про сферу использования, можно выделить кухню, комнаты отдыха при бане, санузлы и ванные, а также помещения с бассейном.

Сегодня приобрести влагостойкий гипсокартон стало доступным для широкого круга потребителей. В каталоге виртуального магазина предлагается большое разнообразие моделей, на основании чего, подобрать оптимальный вариант не составит труда.

Изделие характеризуется высоким уровнем устойчивости к влаге. Наличие особых пропиток позволяют придать материалу гидрофобные свойства. Это делает гипсокартон устойчивым к воздействию влажного воздуха, а также к непосредственному попаданию воды.
Материал отличается пожарной безопасностью. Влагостойкий гипсокартон, имеет устойчивость к высоким температурам, а также открытому огню. Он не способен распространять пламя, а также не подвержен возгоранию.

Не менее важным преимуществом такого материала является его экологическая безопасность. Такой материал причисляется к категории гипоаллергенных, он не содержит и не выделяет вредных веществ. Это делает возможным использовать его для отделки медицинских и детских учреждений.

К преимуществам можно отнести и простоту установки. Устройство стен, потолков, перегородок, а также других конструкций осуществляется по специальной сухой технологии. Это дает возможность в значительной мере ускорить ремонтные и отделочные работы, делая процесс монтажа возможным даже новичкам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: