Штроборез - особенности и преимущества модели


Штроборез - особенности и преимущества модели

Штроборезы по бетону – это двухдисковый ручной электроинструмент, применяемый для получения пазов в потолках и стенах. Отверстия выполняются с целью прокладки коммуникаций: систем отопления, электрической проводки, вентиляции и газоснабжения.

Если вы решите заказать штроборезы, большой выбор моделей представлен в каталоге виртуального магазина. Опытные консультанты с готовностью помогут подобрать вариант, отвечающий запросам и сфере использования.

Разновидности и особенности штраборезов


Говоря про достоинства такого электроинструмента, можно выделить наличие минимум двух алмазных дисков. Это позволяет одновременно проделать сразу несколько пазов. Ширину и глубину реза, а также расстояние между бороздами можно регулировать. Оставшийся материал можно выбить с помощью перфоратора или формы.

Говоря про разновидности такого электрооборудования, можно выделить профессиональный вариант, который имеет адаптер для подключения к пылесосу. Удаление пыли дает возможность максимально снизить количество вырабатываемого мусора, снижая нагрузку на инструмент. Такой класс устройств характеризуется высокой степенью надежности и производительности.

Промышленные модели, а также мини-штроборезы на 2 диска, различаются между собой по частоте оборотов и мощности. В каталоге виртуального магазина представлены различные варианты, на основании чего, выбрать модель, отвечающую запросам будет возможным для каждого. Также представлены водяные модели, которые предполагают регулярную подачу жидкости в рабочую зону.

Выбрать оптимальный вариант продукции будет возможным посетив интернет-магазин строительной техники или магазин складской техники, где каждый сможет подобрать вариант, в зависимости от сферы применения. Тут представлены модели исключительно от проверенных брендов, в качестве и эксплуатационных показателях которых не придется сомневаться.

Если вы решили приобрести такой электроинструмент, то в первую очередь вам потребуется учитывать ряд параметров, а именно: производительность, стоимость оборудования, диаметр диска, мощность привода. Не менее важными факторами является вес инструмента, количество режущих кругов, а также наличие дополнительных функций, таких как: защита от пыли и перегрузок, плавный пуск и многое остальное, подбирая максимально нужный вам инструмент.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: