Кран манипулятор в аренду — всесторонняя выгода



Кран-манипулятор это подъемный кран с гидравлическим приводом, установленный на шасси грузового автомобиля. Предназначен для погрузки-выгрузки грузов на платформы грузовиков. Может использоваться для перебазировки грузов, в том числе и крупногабаритных, из одного места в другое. Кран-манипуляторы устанавливаются на шасси грузовых автомобилей, как правило, с колесной формулой 4×2, 6×4, 6×6 и т. д. или на полуприцепы. На сайте https://megarent.ru/catalog/manipulatory/ можно арендовать манипулятор с доставкой в любой город Российской Федерации.

В чем заключается выгода взятия на прокат крана манипулятора?


Взять на прокат кран манипулятор - оптимальное решение потому что:

● клиент не будет переплачивать за аренду спецтехники, ведь кран манипулятор стоит дешевле.
● при заказе крана манипулятора клиент экономит на доставке техники, что также является весомым аргументом в пользу заказа крана манипулятора в нашей компании.

Кран-манипулятор — это универсальный вид техники для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Он способен выполнять задачи, которые не под силу другим видам спецтехники.

Кран-манипулятор, в чем преимущества техники?


Перевозка грузов в условиях сильного бездорожья, в условиях отсутствия дороги, является сложной задачей. Для ее решения в последнее время все чаще используют кран-манипуляторы. Кран манипулятор Москве используется в разных сферах. Например, он используется на строительных площадках, на добыче полезных ископаемых и при проведении высотных работ. При работе с ним важно соблюдать технику безопасности и использовать специальную спецодежду.

Виды манипуляторов


Современные автокраны манипуляторы можно разделить на несколько видов:

1. "Мостоподъемники". По своей конструкции — это кран-балки, которые подвешиваются к грузовым крюкам крана и имеют стрелу с манипулятором, которая может быть как ручная, так и электрическая. Мостоподъемник может работать в двух режимах:
● подъем груза на заданную высоту и опускание его в кузов автомобиля;
● перемещение груза по заданной траектории с подъёмом его на заданную длину.
2 Наиболее часто используемым является манипулятор с гидравлическим приводом. Он используется для подъема и перемещения грузов на короткие расстояния. По типу привода он может быть:

● Гидравлический;
● Электромеханический (с помощью электродвигателей).
Также есть еще такие виды, как:
● Электрический;
● Механический.

Это машины, которые позволяют не только транспортировать грузы, но и выполнять другие работы. Особенность кранов манипуляторов заключается в том, что при работе они не создают шума. В то же время, эта техника отличается высокой надежностью и производительностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: