Чем уникальна мебель из Италии?



Италия у многих ценителей прекрасного ассоциируется с высокой модой, канонами пошива одежды, обуви, аксессуаров. Но итальянцы славятся не только стильными и изысканными нарядами, представляемыми модельерами на подиуме. Они отлично зарекомендовали себя как мастера по изготовлению высококачественной мебели. В чем ее достоинство и преимущества? Во-первых, мебель из Италии уникальна, эксклюзивна, отлична от шаблонных типовых проектов. Далее, она чрезвычайно разнообразна и многолика. Среди продукции известных итальянских брендов по типу FRANCESCO, TOSCONOVA, PIANCA, FLOU, есть и классические образцы мебельных изделий, и ультрасовременные модели.

Особенности мебели из Италии


В чем уникальность итальянских мебельных изделий? Их основное свойство: фешенебельность и экстраординарность, соединенные с предельной функциональностью. Перечислим основные достоинства мебели из Италии. Это:

• высочайшее качество сборки, материалов и всей используемой фурнитуры – за счет этого мебельные изделия отличаются прочностью, долговечностью, надежностью;
• немного сдержанный, но предельно стильный дизайн – в большинстве случаев итальянская мебель выглядит одновременно богато и просто, роскошно, но не вычурно, и у нее никогда нет перебора в декоре;
• у каждого предмета мебели есть «душа», какая-то индивидуальность в противовес безликости, присущей многим модным интерьерам.

Отдельно стоит упомянуть и про всемирно известные итальянские шкафы, представленные на сайте salonarde.ru. Этот предмет мебели станет настоящим украшением любой комнаты в доме. Можно приобрести как классические модели шкафов, так и ультрасовременные гардеробы, шкафы-купе, модульные стенки и пр. Весь товар сертифицирован и отвечает стандартам качества.

Мебель из Италии а-ля классика


Выбирая классические гарнитуры для дома или офиса, можно не беспокоиться о том, что интерьер будет «немодным» уже в следующем сезоне. Классика всегда востребована, актуальна и на пике популярности. Ее отличает сдержанность и строгость, но одновременно такой стиль интерьера отличается полнотой, экспрессией, имеет изюминку. Классические детали интерьеров можно перемежать с предметами мебели из других коллекций – сейчас требования к оформлению помещений стали менее суровыми. В таком случае обстановка будет нескучной, с яркими акцентами, разбавляющими строгость классики.

Отдать предпочтение классической итальянской мебели или современной – решать вам. Единственное, на что следует обращать внимание, так это на то, чтобы продукция была оригинального производства, от проверенных брендов Италии мирового уровня.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: