Китайские вилочные погрузчики JAC грузоподъемностью 2 тонны — оборудование облегчающее деятельность складского персонала



Вилочные погрузчики с электрическими двигателями, обладают очень высокой производительностью. К тому же, при максимальной нагрузке аккумуляторной батареи, вилочные электрические погрузчики способны работать в круглосуточном режиме.

Вилы погрузчика необходимы для подъема и транспортировки грузов. Благодаря особенностям конструкции вилочных электро-погрузчиков, погрузчики характеризуются простой и надежной конструкцией, которая не требует частого технического обслуживания. Но помимо экономичности и простоты, эксплуатация вилочных электрогенераторов требует соблюдения правил противопожарной безопасности. Детальная информация содержится на сайте https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki-2-tonny.

Для того, чтобы вилочные электропогружатели работали длительное время, к ним предъявляются достаточно жесткие требования. Одним из самых главных условий бесперебойной работы электропогруза с высоким энергопотреблением являются запасные части на 100-процентный рабочий ресурс батареи.

К тому же вилочный погрузчик должен соответствовать всем требованиям по конструкции и безопасности, а это значит, что грузчики, работающие на нем, должны иметь соответствующую квалификацию, пройти подготовку и медкомиссию.

Почему такая техника, как вилочные электропогрузчики пользуется высоким спросом у транспортно-экспедиторских компаний?
Компания JAC (Китай), не первый год работает на российском рынке, осуществляя поставку вилочных автопогрузчика для различных отраслей российского рынка:

● сельское хозяйство;
● строительство;
● металлургия;
● пищевая промышленность;
● логистика.

За годы успешной работы, компания накопила большой опыт в поставках вилочных аккумуляторных погрузчиков для предприятий различных отраслей. Поставка китайских вилочных погрузчиков JAC грузоподъемностью 2 тонны осуществляется напрямую от производителя, что позволяет снизить цену на оборудование и обеспечить наших клиентов качественным и надежным оборудованием. Складской вилочный погрузчик JAC грузоподъемностью 2 тонны имеет восемь разновидностей — представлен как в стандартных, так и в трехопорных моделях.

Данная техника может быть оснащена как электрическими, бензиновыми, так дизельными двигателями. Высота подъема до шести метров. Управление вилочным электропогрущиком осуществляется с пульта оператора. Широкий модельный ряд техники от известного китайского производителя позволяет вписать вилочные дизельные погрузчики в любую рабочую схему, с учетом специфики погрузочно-разгрузочных работ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: