Бескаркасный ангар — строительство по готовому или индивидуальному проекту



Ангар — это конструкция из нескольких пролетов, которые соединены между собой. Ангар в основном используется для хранения товаров, но также может использоваться для других целей. Конструкция бескаркасных ангаров состоит из большого количества модулей, которые собираются на месте. Существует много типов ангаров, переход по ссылке https://build-hangar.com/angary/ даст посетителям сайта больше информации о бескаркасных ангарах предложенных компанией — ТОО “Зодчество-2012”. Ниже приведен список некоторых типов ангаров:

1. Склад — предназначен для хранения различных товаров. Он может быть построен в разных конфигурациях, таких как открытые, разделенные или закрытые.
2.Торговый центр — предназначен для предоставления услуг покупок и продажи товаров. Торговый центр может быть разделен на два типа: открытый и закрытый. Открытый торговый центр предоставляет услуги покупок в течение дня. Закрытый торговый центр предназначен для продажи в основном в ночное время.
3. Коровник — представляет собой мини-ферму. В бескаркасных ангарах под ферму можно установить не только дверные проемы, но и оконные.
4. Овощехранилище. Ангар бескаркасный приспособленный под хранение в нем овощей, кроме коммуникаций, оснащен и вентиляционной системой для поддержания необходимого климата.
5. Птицеферма. Бескаркасный ангар, в котором содержится домашняя птица, кроме всего прочего, оборудован насестами и жердями, а также кормушками, и поилками.

Бескаркасный ангар - преимущества и размеры


В основе бескаркасного ангара лежит каркас из стальной конструкции, к которой прикрепляется крыша и стены.Крыша может быть плоской или арочной. При этом покрытие может быть как из дерева, так и из профнастила.Бескаркасные ангары — это современные конструкции, которые отличаются быстрым монтажом и высокой надежностью. Размеры бескаркасных конструкций зависят от типа и назначения. Для хранения сельскохозяйственной продукции достаточно будет площади в 100 квадратных метров. Ширина, как правило, составляет 7 метров, а высота — 4 метра.

В таком ангаре можно хранить как зерно, так и машины. Их строительство не требует больших затрат, что позволяет использовать их в самых разных отраслях. Бескаркасный ангар может быть возведен на любом грунте, независимо от его характеристик.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: