Эффективная складская техника – как выбрать модель




Склад – это не просто помещение с полками и паллетами, но также слаженная работа коллектива, эффективная расстановка для последующей отгрузки, правильно подобранными условия хранения товаров. Чтобы обслуживать помещение такого типа, необходимо специальное мобильное оборудование: гидравлические тележки, самоходные рохли, штабелеры, бочкокантователи, вилочные погрузчики, ножничные подъемники и другое. Из всего ассортимент отличаются компактностью, маневренностью и высокой эффективностью именно ричтрак, цена в Москве при покупке через интернет-каталог будет оптимальной.

В чем особенности ричтраков


С конструкционной точки зрения ричтрак и штабелер – очень похожая техника, в формате эксплуатации техника также имеет схожее назначение. Так для чего в таком случае выбирать именно такой вариант. Преимущественные особенности ричтраков:

- высокая маневренность за счет компактных размеров – конструкция имеет более узкий профиль, поэтому может быть применена даже в условиях проходов с низкой проходимостью;

- показатели максимальной точки подъема – в отличие от штабелеров упор в данном случае сделан на высоту подъема вил, чтобы появилась возможность эффективно обслуживать полки больших размеров;

- хороший уровень безопасности – не только для обрабатываемого груза, но также для оператора, установка работает от электродвигателя, поэтому оператору не придется прикладывать много усилий.

Хотя ричтраки относят к узкоспециализированной технике, спрос на оборудование достаточно высокий. Приобретая модель, очень важно учитывать материалы, качество сборки и производителя.

Гидравлические тележки с укороченными вилами


Модельный ряд гидравлических тележек представлен одним из самых больших ассортиментов. Модели классифицируют не только по грузоподъемности или высоте подъема вил, но также по конкретным габаритам. По ссылке https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/skladskie-telezhki/gidravlicheskie-telezhki/telezhki-s-korotkimi-vilami представлены рохли с укороченными вилами, преимуществ у таких установок довольно много. В первую очередь меньшие габариты значат соответствующую стоимость. Компактная конструкция может быть использована практически в любых условиях, маневренность тележки с укороченными вилами будет выше. Хотя конструкция обладает сравнительно небольшими возможностями по подъему веса, в тех условиях, где модель применяется, этого достаточно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: