Почему встраиваемые светодиодные светильники вне конкуренции?


Встраиваемые светодиодные светильники имеют удобную конструкцию корпуса, с ними легко проводить монтаж, они идеально вписываются в любой интерьер, благодаря разным формам и дизайнам. А главное, они просты в эксплуатации, долговечны и экономичны. Эти основные преимущества делают LED-светильники самыми популярными электроприборами на сегодня. https://light-en.ru/ofisnoe_osveschenie/vstraivaemye_ofisnye_svetodiodnye_svetilniki

Светодиоды размещают в самых разных местах помещения. Их используют как основной свет, так и в качестве направленного акцента.

Например, такие светильники используют:

- на рабочих местах

- для освещения клиентских зон в офисе

- как аварийный свет в зданиях

- как основное освещение

Использование светодиодных светильников

Ассортимент этих приборов просто огромный. Производители создают светильники по инновационным технологиям. Их подбирают в зависимости от желаемого размера и характеристик помещения, где они будут размещаться. Свет можно выбрать яркий рассеянный, теплый или мягкий. Здесь также все зависит от итогового назначения помещения.

Так как светодиоды бывают разных размеров, то их можно устанавливать даже в самых труднодоступных местах. Для этого выбирают компактные светильники с подходящей мощностью и цветовой температурой.

Конструкция LED-светильника включает в себя светодиод. Этот полупроводник пропускает через себя ток и выдает свет. Светодиоды используют в общественных местах для освещения парков, улиц, рекламных щитов. Также они незаменимы в производственных, торговых и офисных помещениях.

Преимущества светодиодных светильников

  • Экологичность. Эти электрические приборы не выделяют опасные вещества в окружающую среду. Они не работают от ртути или газа, поэтому совершенно безопасны с экологической точки зрения. Для производств такое освещение станет большим плюсом, так как не требуется специальных условий для утилизации светодиодных светильников.

  • Экономичность. Стоимость этих изделий высокая в сравнении с другими светильниками, но она окупается дальнейшим использованием. Светодиоды не потребляют много электроэнергии, имеют длительный срок службы. Им не требуется частая замена.

  • Разнообразие моделей. Светодиоды отлично подойдут для уличного или производственного освещения, благодаря огромному разнообразию моделей и форм. Главное при выборе, определиться какой именно свет нужен и какая форма изделия впишется в данный декор. Выбрать светильники можно с желаемой мощностью, яркостью, световой температурой и по другим параметрам.

Установка светодиодных светильников на потолок

Светодиоды встраивают в натяжной, модульный или гипсокартонный потолок. Вначале производят монтаж конструкции, но с учетом схемы подключения приборов. Соответственно, перед перекрытием потолка нужно отметить места, где будут располагаться светильники и провести к ним электрические провода. Далее делают конструкцию подвесной поверхности с вырезанием отверстий под электроприборы.

Закрепляются светильники при помощи пружинок, которые расположены по бокам изделия. Благодаря им, прибор можно легко снимать, если потребуется замена или демонтаж.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: