Разработка СТУ по пожарной безопасности


Разработка документов по пожарной безопасности является обязательным условием обеспечения законной работы промышленных, коммерческих и гражданских объектов. Эти предприятия регулярно проходят плановые и внеплановые проверки представителями надзорных структур. В случае проблем с документацией, юридическое лицо может получить штраф. Компания «Инста Групп» поможет оформить пакет бумаг, в соответствии с законом.

Разработка специальных технических условий (СТУ) с помощью Insta Group

Чтобы правильно оформить пакет противопожарных инструкций, специалисты Инста Групп проводят масштабную работу, которая включает несколько этапов. Первым делом создается список исходных данных, куда входят:

  • параметры объекта;

  • класс пожароопасности;

  • число людей, находящихся в здании.

Далее разрабатывается техническое задание, в котором отмечаются необходимые документы и сроки их составления. Каждый этап проходит согласование с заказчиком и только потом отправляется на реализацию.

Разработка СТУ по пожарной безопасности состоит из проектирования схем и чертежей на основе полученных данных об объекте. При оформлении мы учитываем законы РФ и изменения в нормативных требованиях для заполнения документации.

Предварительный пакет документов передается заказчику для проверки. Если замечаний нет, то осуществляется окончательное оформление и расчет.

Поэтапное выполнение позволяет избежать ошибок и выполнить заказ в соответствии с запросом.

Почему выбирают компанию Insta Group

Организация «Инста Групп» более 11 лет предоставляет услуги пожарной безопасности в Москве, осуществляет установку систем пожаротушения, а также составляет необходимую документацию. За выполнение задач и обслуживание отвечают сотрудники с профильным образованием. Закрепляем ответственность за результат гарантией на все виды работ.

Другие преимущества:

  • Выгодные цены. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента в зависимости от задачи и с учетом бюджета.

  • Бесплатная консультация. Оставьте заявку на сайте instagroup.ru и менеджер ответит на ваши вопросы.

  • Опыт. За время существования компания Insta Group успешно выполнила более 1600 проектов.

Специалисты пожарной безопасности Insta Group работают в несколько этапов при подготовке документов. Это позволяет избежать ошибок и полностью удовлетворить потребности заказчика.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: