Упаковка из гофрокартона - удобно и доступно!


На протяжении долгого времени гофрокартон является одним из самых востребованных материалов для упаковки. Это объясняется большим количеством преимуществ.

Для изготовления гофроупаковки используют только качественное целлюлозно-бумажное сырье. Тогда упаковка будет отличаться прочностью и высоким сопротивлением к сжатию. Гофроупаковка отличается и тем, что она экологически чистая. Поэтому, картонные коробки для упаковки часто используют для сохранности продуктов питания. В этом случае вы можете быть уверены в том, что продукты сохранят все свои свойства и будут "дышать" внутри коробки.

Преимущества гофротары

Гофроупаковка отличается следующими плюсами:

- сохранность продукции;
- экологичность;
- возможность нанести печать на коробки;
- доступная стоимость;
- упаковка может быть различных размеров и форм.

Что можно упаковывать в гофротару?

В гофрокоробки можно упаковать много различных предметов. Вот некоторые из них:

- сухие продукты питания;
- кондитерские товары;
- одежда;
- обувь;
- посуду;
- предметы интерьера и многое другое.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что гофроупаковка - это очень распространенный и востребованный материал, который широко применяется в нашей стране. Немаловажно выбрать надежную компанию, которая долгое время занимается производством данного вида упаковки.

Компания "Парус" с радостью предложит вам свои услуги по производству гофроупаковки. Сотрудники фирмы максимально оперативно и качественно выполнят ваш заказ. Во время изготовления гофротары производитель берет только качественное сырье, благодаря которому она отличается высоким уровнем качества. Современное оборудование позволяет в кратчайшие сроки выполнять заявки. Свяжитесь любым удобным для Вас способом, и вы точно не пожалеете! Контакты тут http://parus-gofra.ru/kontakty/

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: