Комплекты для самостоятельного строительства дома



Комплекты для самостоятельного строительства дома — оптимальное решение быстровозводимого жилья, позволяющее построить дом за короткое время и по разумной цене. В домокомплект входит:

● фундамент (ленточный, сваи или столбчатый);
● стеновой комплект (блоки, плиты перекрытия, утеплитель, гидроизоляция, пароизоляция);
● каркас крыши (стропильная система, обрешетка, стропила, подкровельный материал);
● окна (рама, створки, стеклопакет);
● двери (коробка, наличники, дверные полотна).

В стоимость входит доставка до участка, работы по сборке и монтажу.

Кого могут заинтересовать домокомплекты от компании ASK HOME?


Для начала разберемся, что такое домокомплект. Это комплект, который представляет собой набор элементов, необходимых для сборки дома, квартиры или коммерческого помещения. Он включает в себя все необходимые элементы для возведения здания, а также инструкцию по сборке. В зависимости от назначения зданий представленных на сайте https://askcomplect.com/ и их размеров, он может состоять из нескольких частей. Объект такого типа может быть интересен как обычному потребителю нуждающемуся в полноценном доме для круглогодичного проживания с семьей, так и человеку имеющему отношение к:

● бизнесу;
● оздоровительной сфере;
● строительной деятельности и прочее.

АСК Хоме — это огромный выбор различных предложений на привлекательных для клиентов условиях. Приобрести домокомплект, который можно увидеть на фото, компания предлагает во многих регионах Российской Федерации. При этом гарантируется высокое качество и надежность.

Интересное предложение от компании АСК Хоум


Если же интересуетесь вариантом индивидуального возведения прочных загородных коттеджей, а также дачных домиков, то есть возможность выбрать проект из каталога с готовых деревянных домов. При этом можно сделать заказ на проект с установкой от компании. Также в каталоге представлены готовые комплекты с отделкой, которые предлагаются по привлекательной цене. Хорошая идея экономии деньги и время не правда ли? Продажа готовых домов от компании предлагает широкий выбор проектов “под ключ”. В каталоге также есть возможность выбора конструктивных решений. Кроме того, компания АСК Хоум предлагает свои клиентам услугу строительства по типовому плану или индивидуальному проекту. Воспользоваться выгодным предложением можно на странице с описанием каждого конкретного проекта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: