Гидробур — мощная техника для сложных строительно монтажных работ


Гидробур — мощная техника для сложных строительно монтажных работ

Гидробур является агрегатом, который оснащен гидравлическим приводом. Наличие гидробура позволяет создавать скважины глубиной до трехсот метров и диаметром до тысячи миллиметров. С его помощью можно осуществлять бурение под сваи, буронабивные и буроналивные опоры, а также под трубы большого диаметра. Благодаря уникальной конструкции представленной на сайте https://vvk-rent.ru/product-category/arenda-navesnogo-oborudovaniya/arenda-gidroburov/, гидробур способен работать в самых сложных условиях. Его гидравлическая система состоит из четырех независимых механизмов, способных к маневренности и высокой производительности. Гидробур позволяет значительно ускорить строительство и сэкономить время.

Принцип действия и способ доставки электробура


Электробур относится к категории навесного оборудования, что само по себе является гарантией высокого качества и безопасности. Он предназначен для бурения скважин в грунте.

Принцип работы:

● Система электробур в процессе работы крепится на платформу гусеничного или колесного экскаватора, который обладает высокой проходимостью по болотистой и песчаной местности.
● Прибытие на место монтажа.
● Установка бура вертикально.
● Запуск вращения шнека.
● Давление стрелы на вращающуюся оснастку.
● Погружение бура в грунт создавая цилиндрические отверстия.
● При достижении нужной глубины бур возвращается в исходное положение и перемещается на новую площадку.

Электробур в основном применяют для бурения отверстий в бетонных фундаментах, в кирпичной кладке, в асфальте и других твердых поверхностях. В отличие от бензинового или дизельного двигателя, электробур менее шумный и не создает вибраций, что позволяет бурить без пыли и грязи. За один проход электробур может пробурить до 20 см. Диаметр отверстий варьируется от 20 до 250 мм.

Компания ВВК и выгодные предложения для ее клиентов


Компания ВВК, предлагает выгодные условия сотрудничества для арендаторов Российской Федерации. Сотрудничество с компанией позволит каждому заинтересованному клиенту расширить свой бизнес, арендуя оборудование у надежного и проверенного производителя. Компания ВВК предлагает потребителям арендовать на выгодных условиях профессиональное оборудование, имеющее высокую надежность и качество. Вся предложенная продукция имеет необходимые сертификаты, подтверждающие ее соответствие современным стандартам. Наиболее важной ценностью ценностью компании являются сотрудники и качественное оборудование.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: