Архитектура бровей — профессиональный подход к татуажу бровных дуг



Брови женщины — это не просто дугообразное возвышение кожи над глазницей, имеющее волосяной покров, а некий индикатор настроения, чувств, эмоций. В зависимости от того, как женщина их оформляет, они могут многое рассказать о ее характере и вкусах. У некоторых представительниц прекрасного пола брови могут быть очень тонкими и короткими, или же толстыми и длинными. Например, небрежно состриженные или выщипанные брови, как правило, вызывают недовольство у женщин, так как они не соответствуют общепринятым канонам красоты. Чтобы брови всегда радовали глаз, необходимо сократить ряд правил по уходу за ними.

Салонная архитектура бровей — красота не требующая жертв


В основе макияжа бровей лежит принцип баланса и гармонии. Именно поэтому, если женщина желает придать бровям выразительность, нужно выбрать подходящую форму и цвет. На сегодняшний день существует огромное количество методик, с помощью которых можно придать бровям идеальную форму такие процедуры знакомы девушкам, женщинам и дамам в возрасте под названием архитектура бровей. Такая процедура косметического типа, так или иначе, требует профессионализма мастера, а также наличия специальных инструментов. Процесс архитектуры бровей проходит в несколько этапов:

1. Консультация. Клиентка приходит на консультацию, где подробно рассказываете о своей внешности, особенностях, желаниях, образе жизни и предпочтениях.
2. Подбор формы. На этом этапе выбирается форма бровей, которая будет наиболее подходить к лицу, а также цвет бровей.
3. Коррекция. После того как форма выбрана, начинается коррекция и окрашивание бровей краской.
4. Оформление. Заключительный этап — это оформление бровей хной. Это необходимо для того, чтобы придать им ухоженный вид.

Срок эффективности архитектуры бровей


Архитектура бровей — это прежде всего забота о коже и волосах, которые, попадая под влияние краски, могут стать сухими и ломкими. Для этого следует использовать средства, в состав которых входят масла и витамины. Также можно использовать оттеночный гель, который будет служить как временная мера. В целом, лучше всего подбирать цвет, который подходит к тону кожи. Это очень важно, так как неправильный оттенок может сделать женщину похожей на Арлекино.

Срок годности, так сказать, процедуры под названием архитектура бровей зависит от ряда факторов:

● тип кожи представительницы прекрасного пола;
● технология окрашивания;
● стойкости выбранных пигментов и прочее.

Для того чтобы эффект проделанной процедуры продлился как можно дольше, необходимо воспользоваться рекомендацией косметологов и время от времени проходить процедуру коррекции бровей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: