ЕвроКонвейерСтандарт - завод конвейерных систем



На сегодняшний день роликовые транспортеры, которые реализует завод Евро Конвейер Стандарт имеют широкое распространение в промышленности. Они отличаются высокой производительностью, надежностью и простотой в эксплуатации. В основе конструкции роликового конвейера лежат ролики, которые могут быть различной формы, в зависимости от выполняемой роликом функции.

Ролики роликовых конвейеров могут быть двух видов:

● цилиндрические;
● роликовые.

Цилиндрические ролики могут изготавливаться из следующих материалов:

1) Сталь — это самый распространенный материал для изготовления роликов.
2) Латунь — этот материал используется, когда требуется повышенная прочность конструкции и при этом цена роликов не должна быть высокой.
3) Никель — этот вид роликов является наиболее долговечным и прочным.

Что собой представляют роликовые конвейеры и в чем их преимущество?


Роликовые конвейеры относятся к категории оборудования, которое предназначено для транспортирования сыпучих материалов. Роликовый конвейер состоит из роликов, которые перемещаются по направляющим. В роликовых конвейерах транспортирование материала осуществляется посредством центробежной силы. При этом в качестве транспортируемого материала могут выступать как сыпучие, так и жидкие материалы.

К преимуществам комбинированных конвейерных линий можно отнести:

● возможность использования их в различных отраслях промышленности, производствах, сферах обслуживания и сельского хозяйства;
● универсальность, так как они могут использоваться для обработки различных видов продукции;
● высокую производительность, скорость и качество обработки продукции.

К дополнительным преимуществам также можно отнести и то, что при использовании комбинированных линий, не требуется значительных площадей, а также большого количества персонала.

Почему покупать роликовые конвейеры лучше всего в ЕвроКонвейерСтандарт?


Компания предлагает большой выбор роликовых конвейеров различных типов, которые будут служить верой и правдой долгие годы. Обратившись на предприятие, можно купить роликовый конвейер по выгодной цене. Предлагаются высококачественные роликовые транспортеры различной ширины и длины. Здесь только продукция от лучших производителей которые гарантируют высокое качество и долгий срок службы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: