Советы по выбору декоративного покрытия для стен и полов



В наше время существует большое количество декоративных покрытий, которые используются в дизайне интерьера. Чтобы сформировать особое впечатление о человеке, необходимо просто посетить его жилье, так как дизайн помещений сможет много чего рассказать о своем хозяине. Это связано именно с тем, что при создании оформления интерьера, всегда хочется сделать его особенным, подчеркнуть собственный вкус и стиль. Для этого часто используют декоративные покрытия, купить которые можно на сайте https://www.decofloors.ru/. Компания зарекомендовала как надежный поставщик декоративных покрытий. На сайте представлена палитра из 60 цветов и сотни разных вариантов нанесения. Купить материалы с доставкой и нанесение под ключ можно на сайте. Выгодные цены, бесплатная консультация и рекомендации по подготовке основания.

Специалисты Deco Floors ведут непрерывную работу по разработке особенных материалов, не имеющих аналогов. Несколько лет непрерывной работы, большой опыт, стабильность и высокое качество отпускаемой продукции.

Декоративные покрытия делятся на 5 больших групп по получаемому декоративному эффекту:

1. Однотонные покрытия с различной фактурой (структурные штукатурки).
2. Гладкие покрытия и краски со специальным эффектом.
3. Покрытия, которые сочетают многоцветность и фактуру (в том числе «жидкие обои»).
4. Покрытия из цветной каменной крошки.
5. Покрытие с эффектом мрамора («венецианская» штукатурка).

В наше время выбор материалов для отделки настолько широк, что нереализованной не останется ни одна идея. Выбирая покрытия, необходимо учитывать особенности помещения. Краски подойдут для ровных стен, если же имеются какие-то ь изъяны, а на долгое выравнивание нет времени, желания или опыта, подойдут разные фактурные штукатурки и покрытия с флоками — частичками, похожими на хлопья (чипсы).

Декоративное покрытие — это самый современный и очень простой в исполнении способ декорирования помещений. Используя разные декоративные покрытия для стен и фасадов, вы можете с большим успехом имитировать абсолютно разные природные текстуры, такие как камень, бетон, древесная кора, шелк, и многое чего еще.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: