Геотекстиль — скрытый, но важный элемент многих сфер деятельности человека



Геотекстиль — это нетканый материал, который получают из волокон полимеров, и он имеет большое количество сфер применения. Материал может использоваться в:

● строительстве;
● сельском хозяйстве;
● промышленности;
● машиностроении;
● медицине и других сферах.

Компания “GeoSM” предлагает потребителям уникальную возможность заказа геотекстильной продукции, которая применяется в крупном строительстве. Также гидроизоляция, равно как и армирование склонов и фундаментов, не обходится без геотекстиля. “GeoSM” — производство и реализация геотекстильных материалов, нетканых материалов, георешеток, геомембран, геоматов, геосеток.

В этой статье речь идет о современном предприятии, специализирующемся на производстве геосинтетических материалов. Геотекстиль Геофлакс представляет собой нетканый синтетический материал, состоящий из волокон, скрепленных между собой специальным термоскреплением.

Геотекстиль используют, потому что:

● Геотекстиль изготовлен из нетканого волокна. Нетканое волокно является прочным, стабильным и надежным материалом.
● Геотекстиль имеет низкое поглощение воды и не впитывает влагу.
● Геотекстили используются в ландшафтном дизайне для предотвращения размывания почвы, выравнивания почвы и cозданиb мульчи.
● Геотекстиль используется для защиты почвы от эрозии и улучшения почвы.
● Геотекстиль может быть использован в качестве дренажа, чтобы уменьшить рост растений и предотвратить утечку воды.
● Невысокая стоимость геотекстиля и его высокая прочность позволяют широко применять его.

Независимо от объемов производства и реализации, компания-производитель имеет возможность поставлять геотекстильное полотно, решетки, мембраны во все города Российской Федерации, поскольку спрос на данные товары с каждым годом растет.

Особенности и различия между геоматериалами


Геотекстильное полотно — это нетканое иглопробивное полотно, которое состоит из полых полиэфирных волокон, переплетенных между собой. В отличие от полотна, георешетка представляет собой конструкцию, состоящую из армирующей сетки, которая скреплена с помощью сварки и полимерной пленки, выполняющей функцию армирующего полотна. Армирующее полотно имеет структуру ячеек, внутри которых находятся гранулы. Они представляют собой смесь из полимеров и минеральных компонентов, а также песка. Данный материал является своеобразным каркасом, который не позволяет гранулированной смеси высыпаться из ячеек.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: