Сплит-системы — большой выбор качественной продукции



Сплит системы — это кондиционеры, которые состоят из двух блоков. Один блок, который находится снаружи, обеспечивает приток воздуха и охлаждение, а второй блок, внутри помещения, отвечает за нагнетание воздуха. Сплит система может быть как настенной, так и напольной. Настенные сплит системы имеют небольшие размеры и легко монтируются на стену. В основном они устанавливаются в квартирах. Напольные сплит системы занимают больше места, но и их монтаж значительно сложнее. Кроме того сплит системы делятся на:

● настенные;
● напольные;
● потолочные;
● кассетные;
● канальные.

Сплит системы — это оборудование из категории бытовых. Они предназначены для охлаждения и обогрева воздуха в помещении. В некоторых моделях есть функция вентиляции, что очень удобно для установки на кухне.

Настенные сплит системы — хит продаж интернет-магазина ВентКуб.ру


В каталоге представлены кондиционеры разной ценовой категории и мощности. Клиентам предлагается купить настенные сплит системы от ведущих производителей по доступной цене. Для того чтобы сделать заказ, нужно перейти в каталог сплит систем, связаться с менеджерами по телефону или оставить заявку на сайте. Кондиционеры настенные, как правило, устанавливаются внутри помещений. Они имеют небольшие размеры, поэтому подходят для установки в

● офисах;
● квартирах;
● загородных домах.

По принципу циркуляции воздуха сплит-системы подразделяются на сплит-конденсаторы и сплит-ионизаторы. Конденсатор охлаждает воздух за счет теплообмена с холодным потоком воздуха и испарения конденсата. Ионизатор охлаждает воздух с помощью ионизирующего эффекта. Сплит-системы бывают одно- и двух-капельные.

Преимущества покупки сплит систем в интернет-магазине “ВентКуб.ру”


Большой ассортимент оборудования. В каталоге представлены более 100 моделей сплит-систем ведущих производителей. Доступные цены.
интернет-площадка сотрудничает с крупными поставщиками, поэтому может предложить лучшие условия для своих клиентов. Выгодная доставка.

Курьеры доставят заказ в удобное для клиента время и место. Опытные консультанты. Сотрудники этого интернет-магазина помогут выбрать сплит систему, которая удовлетворит все ваши требования. Сплит системы приобретенные в предложенном интернет-магазине отличаются стильностью и практичностью. Это оборудование способно выполнять функцию охлаждения и обогрева. В зависимости от модели, система способна регулировать направление воздушного потока, скорость его движения, а также мощность охлаждения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: