С чего начать работу риэлтором?



Чтобы стать профессиональным риэлтором — следует посетить корпоративный Учебно-методический центр на сайте компании "ИНКОМ-Недвижимость" и получить необходимые знания. В настоящее время в компании, на сайт ее можно пройти по ссылке, действует курс, в рамках которого все смогут изучить и освоить все азы профессии. На курсах риэлторов изучаются следующие дисциплины:

● Риэлторская деятельность.
● Договорная работа на рынке недвижимости.
● Правовые основы деятельности на рынке недвижимости.
● Организация работы на рынке жилой недвижимости.
● Организация и технология операций на рынке коммерческой недвижимости.
● Управление персоналом на рынке услуг.
● Оценка недвижимости.
● Основы маркетинга.
● Технологии работы с клиентами и другие.

По окончании обучения учащиеся получат сертификат, подтверждающий право на ведение риелторской деятельности. После прохождения обучения в Учебно-Методическом центре каждый может устроиться на работу в компанию "ИНКОМ–Недвижимость". На сегодняшний день, именно это агентство является одним из крупнейших на рынке недвижимости Российской Федерации.

Обязанности риэлтора в агентстве недвижимости


Обязанности риэлтора — это не только проведение сделок. Он должен знать рынок недвижимости, его особенности, уметь грамотно работать с клиентами. Риэлтор должен уметь общаться с людьми, уметь мотивировать и вести переговоры. А еще:

● Активно искать новых клиентов (поиск клиентов на продажу и покупку недвижимости).
● Составлять для клиентов подробные схемы продажи объектов недвижимости.
● Проводить показы объектов недвижимости, заинтересовавших клиента.
● Участвовать в переговорах между клиентом и продавцом/покупателем.
● Заключать договоры с клиентами.
● Сопровождать клиента на всех этапах сделки.

Кроме этого, риэлтор должен обладать навыками юриста, бухгалтера, маркетолога и психолога (с некоторыми из этих специалистов придется работать постоянно). В обязанности риэлтора входит также поддержание и развитие клиентской базы.

В чем преимущество работы в риэлторском агентстве?


Работа в агентстве недвижимости — это возможность получения постоянного дохода, который будет с каждым годом только расти. Это работа в сфере продаж, и она требует от человека постоянного развития и совершенствования своих навыков. Поэтому в компании есть отделы, которые занимаются обучением сотрудников. В агентстве работают квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт в своей области. Если хотите стать частью такого коллектива, то стоит обратиться в агентство недвижимости.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: