Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС

Доступные горизонтальные жалюзи от изготовителя

Горизонтальные жалюзи помогут спастись от палящих солнечных лучей, они защитят от посторонних глаз и создадут рабочую обстановку в офисе. Обитатели Нижнего Новгорода имеют отличную возможность приобрести их из первых рук и не переплатить лишнего. Прямые контакты с заказчиками и отсутствие посреднических цепочек - главный фактор экономии.

Об устройстве и комплектации

К горизонтальным алюминиевым жалюзи идёт набор планок-ламелей, два стальных карниза, механизмы управления (для подъёма и поворота), шнур и регулировочный шест. Ламели с шириной 25 миллиметров собраны в единую систему при помощи веревочек. Стоимость жалюзи зависит от используемого сырья и размеров. Варианты из дерева дороже, они отлично преображают деловые кабинеты. Любая горизонтальная конструкция проста в уходе и легко устанавливается самостоятельно. А ещё дерево и алюминий превосходят пластик по экологичности.

Описание стиля горизонтальных жалюзи

Подобная солнцезащита используется в офисах, кабинетах руководителей, общественных приёмных. Никто не запретит повесить горизонтальные жалюзи в жилом помещении. Они смотрятся аккуратно, лаконично, компактно и подходят под многие стили оформлений. Ими можно облагородить гостиную. Некоторые дизайнеры советую обрамлять ламели с помощью красочных штор. Подобная защита от Солнца устанавливается на окна из пластика, который прекрасно сочетается с алюминием. Ровные ламельные линии великолепно дополнят оконные створки, у них хорошо сопоставляется текстура. Приобретение жалюзи для металлопластиковых окон - это доказательство и проявление хорошего вкуса.

Как купить горизонтальные жалюзи в городе Нижний Новгород?

Для быстрого заказа и определения стоимости надо открыть сайт фирмы и воспользоваться калькулятором цен. Предварительно надо определиться с цветом и видом системы. Инструкции по снятию замеров помогут спастись от ошибок, полученные данные вводят в соответствующие графы. Оформление заявки предусматривает выбор способа доставки. На все вопросы ответит наш консультант. Такая схема сотрудничества спасает от траты времени и сил на поиски салона жалюзи. Совсем скоро курьер доставит их на порог дома или рабочего кабинета. Компания "Рулонка.рус" - это доступность, ответственность, комфорт, идеальное качество. Всю детальную информацию содержит источник https://нижний-новгород.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: