Veltatech - решения для дома и бизнеса



Ощущение настоящего комфорта и хорошего самочувствия благодаря теплу, излучаемому системой напольного отопления, вместе с фактом энергосбережения делают данный тип системы лучшим с точки зрения технологий для зимней поры. В интернет-магазине Velta https://veltatech.ru/ вы сможете найти самые разные системы тёплого пола.

В каталоге интернет-магазина также представлены:

• Системы электрообогрева и комплектующие;
• Греющий кабель и системы антиобледенения;
• Системы защиты от протечек;
• Электрооборудование;
• Обогрев грунта и бытовых трубопроводов.

Интернет-магазин предлагает свои посетителям только самые надежные и проверенные временем системы электрообогрева и комплектующие для них, а также решения для домашнего комфорта и уюта.

Нагревательный кабель или инфракрасная пленка?


Вы можете заказать теплый пол в интернет-магазине двух видов:

1. Кабельный, в основе которого нагревательный кабель – его можно купить как отдельно, так и уложенным в готовые маты. Подходит для монтажа под кафельную плитку, мрамор.
2. Пленочный, который представляет инфракрасную пленку. Он подходит лучше всего для ковролина, ламината, линолеума.

Каждый год при наступлении холодов, в квартирах наших городов включается отопление. Некоторые хозяева предпочитают согревать свои дома с помощью центрального отопления, иные – покупают обогреватели или обустраивают автономные системы. Каждый вариант имеет свои определенные плюсы и минусы, но альтернативные системы обогрева дома всё больше укрепляют свои позиции на современном рынке отопительных приборов. Одни из них – теплые полы.

Цена электрического теплого пола


Стоимость теплых полов будет в основном зависеть от типа нагревательных элементов, это может быть – одножильный или двухжильный кабель, электрические маты, ИК-пленка. Если сейчас рассмотреть данный вопрос более подробно, то в каждом определенном случае на стоимость теплого пола будет влиять большое количество характеристик. Среди них особенности конструкции кабеля, качество материалов из которых сделан он и оплетка, наличие экранирования и т.д. Играет роль и известность производителя, наличие официальной гарантии и ее срок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: