Диваны от производителя Anderssen



Диваны – это незаменимый предмет мебели в любом доме или квартире. Их ставят в гостиной, кабинете, детской комнате, а в некоторых случаях даже на кухне. Поскольку покупка такого предмета мебели является долгосрочным вложением, к ней необходимо подходить особенно внимательно и выбирать надежного производитель диванов.

Особенности мягкой мебели Anderssen


Компания Anderssen появилась больше 20 лет назад и сейчас предлагает один из самых больших каталогов мягкой мебели на заказ. Покупатели могут приобрести изделия в разных стилевых решениях.

Главная особенность этого предприятия в том, что здесь производят немало моделей диванов, которые можно на регулярной основе использовать как спальное место. Каждое изделие имеет ровную поверхность для отдыха, но при этом конструкторы не забывают и об экономии пространства. Поэтому используются современные способы трансформации и комфортное место для сна с легкостью превращается в компактный диван.

Также изделия Anderssen отличаются долговечностью. Даже при условии ежедневного использования они прослужат не меньше 10-15 лет. Для производства этих диванов используют:

• пружинные блоки зависимого типа;
• эластичный пенополиуретан;
• независимые пружинные блоки.

Для обивки применяют тканый и нетканый материал, всего компания имеет около 4 тыс. образцов материалов, среди которых велюр, вельвет, замша и т.д. Нетканая обивка обычно сделана из искусственной кожи и флока.

Преимущества продукции Anderssen


Главный плюс этой компании заключается в большом количестве уникальных предложений. Покупателям доступна мягкая мебель на заказ, которая будет соответствовать всем их пожеланиям. Можно приобрести не только стандартные изделия, но и довольно оригинальные модели. Это могут быть диваны разной формы, функциональные кресла-кровати и дополнительные аксессуары для оформления помещений.

Также есть возможность индивидуального проектирования. Это значит, что клиент самостоятельно выбирает материал обивки, конструкцию и наполнитель. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, а клиенты, которые обратились впервые, могут воспользоваться акциями и скидками. Производитель https://www.anderssen.ru/ не только использует качественное сырье для производства своей продукции, но и дает гарантию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: