Косметический ремонт квартир


Наша компания Стар-Строй специализируется на комплексном ремонте квартир, домов, офисов и помещений всех типов. Мы занимаемся как мелким ремонтом, выполняя косметический ремонт квартир и внутреннюю отделку, так и комплексным ремонтом новых и бывших в употреблении помещений. Мы выполняем все работы аккуратно, используя самые качественные материалы. Наша цель – подготовить эстетичный интерьер, который будет служить вам долгие годы.

Спектр наших услуг по ремонту и внутренней отделке очень широк и разрабатывается индивидуально с учетом потребностей клиента и состояния помещения. Сотрудничество с клиентом начинается со сбора информации, подготовки и оценки. Мы с радостью посоветуем, что вам обновить в интерьере, какой косметический ремонт будет наиболее выгодный.

Что мы делаем в рамках косметического ремонта

В рамках ремонтных работ мы выполняем, среди прочего, замену и монтаж газовых, сантехнических и электрических установок. Также производим замену и установку окон, входных и внутренних дверей. Мы заменяем оконные и дверные столярные изделия минимально нарушая стены и простенки.

Что входит во внутреннюю отделку

Следующим этапом ремонтных работ являются все мероприятия, связанные с внутренней отделкой. Наше предложение включает:

• покраска стен и потолков;
• грунтовка;
• оклейка стен и потолков обоями;
• нанесение покрытий;
• плитка;
• штукатурка;
• любая чистовая отделка поверхностей.

Чтобы подготовить интерьер к дальнейшему использованию, мы также создаем конструкции из гипсокартона (например, стены из гипсокартона, подвесные потолки). Выполняем также ремонт полов (укладка панелей, ламелей или паркета).

Ремонт квартир в новостройке цена

Цены на ремонт квартир не всегда одинаков. На окончательную цену услуги внутренней отделки влияет множество факторов. Среди наиболее важных – размер отремонтированного помещения, объем работ, используемые материалы и используемые нами трудоемкие методы. Мы рады предоставить бесплатную смету на наши услуги. Для этого свяжитесь с нами лично, по телефону или через сайт star-stroy.by .

Что касается косметического ремонта квартиры, то условно его стоимость, ниже чем, например капитального ремонта. Но иногда возникает необходимость в некоторых технических работах:

- замена электрики;
- замена канализационных или водопроводных труб;
- небольшая перепланировка и т.п.

Такие дополнительные работы ведут к пересмотру сметы и ее корректировке. Но в основном, косметический ремонт квартир ограничивается отделочными работами.

Почему наша компания

Мы заботимся о прозрачности нашей деятельности и высоком качестве недорогих ремонтных услуг, предоставляемых в городе и ее окрестностях. Перед началом работы клиент всегда принимает подготовленный нами предварительный прайс-лист. Мы работаем комплексно, поэтому избавляем клиента от необходимости искать специалистов для индивидуального монтажа или ремонта. Мы подходим к заказам индивидуально, с удовольствием проконсультируем и подскажем, какие материалы и решения, использованные при ремонте, будут оптимальными в той или иной ситуации. У нас большой опыт и множество выполненных ремонтов и внутренней отделки.

Где мы делаем ремонт и отделку интерьера?

Мы занимаемся комплексным ремонтом и внутренней отделкой по всему городу и его окрестностях. Мы рекомендуем вам отправлять запросы и связаться с нами.

Другие услуги, которые мы предоставляем

Наша компания берет на себя большую часть работ, связанных с каждым этапом ремонта и внутренней отделки. У нас есть все необходимые квалификации, благодаря которым мы можем работать с газовыми, электрическими и водяными установками . Мы также заменяем и устанавливаем отопительные установки.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: