Функциональное украшение оконного проема - вертикальные жалюзи по индивидуальным размерам


Шторы и гардины выглядят очень красиво. Однако такой вариант недостаточно хорошо защищает от солнца. Вертикальные жалюзи обеспечивают и нарядный дизайн окна, и высокую практичность. Ведь здесь световой поток регламентируют не только отодвинутые шторы или задернутая гардина, но и угол разворота ламелей.

В Саратове найти любые варианты вертикальных жалюзи проще и выгодней всего на сайте https://саратов.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/.

Представительный вид

Рольшторы и горизонтальные жалюзи эффективней как светозащитная конструкция по сравнению со шторами. Но такое изделие даже в ярком оформлении перекрывает только световой проем или створку, оставляя окно «голым».

Вертикальные жалюзи можно поставить в проем, а можно на проем и закрепить также на потолок. Длинные тканевые полоски шириной до 8,9 см выглядят как портьеры. Огромный выбор расцветок, узоров и штор позволяет имитировать любые шторные композиции в любом стиле. Можно подобрать ламели из прозрачной и непрозрачной ткани: таким образом жалюзи заменят и шторы, и гардины.

Практичность

Материю для ламелей обрабатывают специальными пропитками. Состав придает ткани грязеотталкивающий эффект. Жалюзи не впитывают грязь и не собирают пыль. Достаточно 1 сухой уборки в 2–3 недели, чтобы они сохраняли безупречный вид.

При сильных загрязнениях изделие можно сдавать в химчистку или стирать вручную с деликатным порошком. Пропитка не вымывается.

Удобство

Мы изготавливаем жалюзи точно по размерам – в проем длиной до подоконника, на проем, на потолок длиной до пола. Это гарантирует длительность службы, потому что ламели не задевают фурнитуру или раму, не повреждаются и не царапают стены или пол.

Управляется конструкция вручную, с помощью шнура или цепочки. Если жалюзи ставят на панорамные окна и размер у них большой. Допускается установка электропривода.

Каждая ламель закрепляется на бегунок и подвешивается на карниз. Если какая-то полоска или 2–3 будут повреждены, не составляет труда снять ламели и заменить новыми.

Стоимость

Вертикальные жалюзи стоят дешевле любых других конструкций такого же размера. При этом дизайн и фактура ткани мало влияют на цену: важнее метод установки и форма карниза. Это делает «вертикалку» самым бюджетным вариантом офиса или школы, но в то же время надежным и красивым.

Заказать вертикальные жалюзи на сайте можно онлайн. Достаточно указать вид ткани, способ монтажа и размеры, чтобы через пару дней мы доставили вам готовые жалюзи. Если вы проживаете в Саратове, наш мастер установит конструкцию.

Источник: https://саратов.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: