Подбор и заказ жалюзи онлайн на площадке интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


Защита от солнца и перегрева воздуха в Сочи актуальна всегда. Решить эту задачу с помощью классических штор и гардин почти невозможно. Интернет-магазин https://сочи.рулонка.рус предлагает более современные и интересные решения – рулонные и ламельные системы.

Кассетная рольштора

Такая модификация обеспечивает полное перекрытие светового проема. Полотно шторы перемещается по направляющим, установленным вдоль створки или рамы. Боковые лучи отсутствуют, так что, если изготовить рольштору из непроницаемой ткани – «блекаут», можно обеспечить полное затемнение даже в полдень. Это идеальное решение для детской.

Другой плюс – конструкция плотно прилегает к раме или створке даже в наклонном положении. Кассетные рольшторы монтируют на мансардные и панорамные окна, где обычную систему поставить нельзя.

Открытая рулонка

Проем перекрывает полотно, которое при подъеме сворачивается на вал. Однако направляющие отсутствуют, а вал не прячется в коробе. Такой вариант мало весит и больше подходит для пластиковых окон. Их можно установить, приклеив на скотч, и обойтись без сверления профиля.

Дизайн открытой рольшторы самый разнообразный. Полотна изготавливают из полупрозрачной, светорассеивающей, непрозрачной ткани. Очень оригинален вариант «День-ночь». В этом случае двухслойное полотно состоит из прозрачных и непрозрачных полос, которые при смещении образуют то плотную занавеску, то полосатую штору.

Горизонтальные жалюзи

Плюс ламельной системы – более точная регулировка освещения. Полотно состоит из тонких горизонтальных ламелей, которые можно разворачивать под разным углом, пропуская разное количество света. Устанавливаются жалюзи на створку, на раму, на окно.

Ламели для светозащиты изготавливаются из алюминия и дерева. Первые чаще всего окрашиваются в разные цвета. Есть модели с узором и изображением. Деревянные жалюзи более стильные и дорогие, но боятся влаги.

Вертикальные жалюзи

Если окно нужно еще и украсить, но обойтись без традиционных портьер, идеально подходят вертикальные жалюзи. Они состоят из тканевых ламелей шириной до 89 мм. Полоски материи можно раздвигать по обе стороны, можно в одну сторону, как шторы, а можно разворачивать под углом.

Декоративность вертикальных жалюзи не ограничена. Мы предлагаем ткани блестящие и однотонные, цветные и с рельефным узором, матовые и фактурные. Можно нанести фотопечать на материал: тогда ламели, развернутые параллельно окну, образуют целое изображение.

Интернет-магазин https://сочи.рулонка.рус изготавливает на заказ рулонные шторы и жалюзи любого типа. Мы гарантируем точное соответствие указанным размерам и доставку в любую точку Сочи.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: