3D моделирование и визуализации коттеджей и коттеджных поселков


При проектировании любого объекта необходима качественная и реалистичная визуализация проекта. Она помогает сразу увидеть результат работы и еще на этапе планировки внести корректировки. Также не обойтись и без 3D моделирования коттеджей и коттеджных поселков. Оно может быть использовано для самых разных целей: запуска виртуальных туров, презентаций недвижимости, создания маркетинговых материалов, разработки планировок для строительства.

С 3D моделированием и визуализацией коттеджей и коттеджных поселений справится лишь профессиональный визуализатор, который будет учитывать все замечания, пожелания и идеи клиентов. Если вы не хотите потратить несколько месяцев на поиски студии, которая содержит в штате профессионалов с большим опытом, то рекомендуем вам изучить предложения студии “www.multiplex.su”. Команда Мультиплекс сделает для вас реалистичные визуализации и качественные 3D модели, которые по достоинству оценят инвесторы.

Главное направьте материалы и техническое задание нам на почту, а мы уже составим коммерческоепредложение.

3D визуализация коттеджного поселка

О разработке 3Д-моделей

Процесс создания 3D-моделей обычно включает в себя проектирование и визуализацию. Для выполнения моделирования специалисты используют программное обеспечение для архитектурного проектирования. Например SketchUp, Autodesk 3ds Max, Planner 5D и др.

О выполнении визуализации

3D визуализация коттеджей и коттеджных поселков позволяет архитекторам и дизайнерам создавать реалистичные изображения и видео будущего проекта, который еще находится на стадии разработки/реализации. Какие программы используются для выполнения работы: AutoCad, КЗ-коттедж, Autodesk 3ds Max, и другие.

Подробнее об услуге

Наша студия www.multiplex.su специализируется на 3D моделировании и визуализации коттеджей. Мы понимаем важность создания реалистичного и качественного проекта для наших клиентов, поэтому мы стремимся выполнить работу строго по требованиям заказчиков.

При заказе моделирования/визуализации коттеджей вам стоит собрать и отправить в нашу студию соответствующую документацию — схемы, чертежи, генеральный план, примеры оформления и дизайна. Данные документы лучше отправлять в оригинале по почте (сканы не подходят). Оплата происходит на стадии прототипа и на финише готового проекта. Мы серьезно относимся к срокам и никогда не подводим своих клиентов.

Стоимость 3D моделирования и визуализация коттеджей и коттеджных поселков зависит от вашего выбора. Если вы попросите создать стандартный проект, вам необходимо будет заплатить минимальную сумму за реализацию. Однако если вы хотите получить эксклюзивную графику или элементы декора, то тогда стоимость услуг будет выше.

Если вас заинтересовали наши предложения, свяжитесь с нами любым доступным для вас способов. Наши контакты: +7 (909) 466-49-39 (whatsapp) Email: ok@multiplex.su



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: