Особенности и типы антенн Kroks


В загородной местности, где оптоволокно не подключают, а спутниковое оборудование обходится очень дорого, чаще всего подключают беспроводной высокоскоростной интернет. Это относительно новая технология, однако ее популярность растет с каждым годом. Для организации такого соединения потребуется комплект оборудования. Обычно такие наборы включают антенну, модем, роутер и сим-карту выбранного оператора сотовой связи. Обязательным компонентом выступает антенна, многие провайдеры отдают предпочтение моделям Kroks.

Подробно изучить особенности и модели этого бренда можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/oborudovanie/antenny/kroks/. За последние годы наблюдается тенденция роста популярности разработок российских инженеров. Технику китайских брендов постепенно вытесняют устройства производства РФ. Это коснулось и антенн, которые обязательно входят в состав комплектов интернет-оборудования. Устройства, принимающие и усиливающие сигналы, активно используют для мобильной связи.

Антенны «Крокс» зарекомендовали себя как надежное оборудование. Применяют их в составе комплектов для организации беспроводного доступа через сети 3G/4G (LTE). Kroks антенны купить сейчас не составит труда. Эти приборы включены во многие комплекты оборудования. Также их можно заказывать по отдельности.

Разновидности

Для связи 3G/4G используют несколько моделей антенн «Крокс»:

  • Панельные модели с гермобоксом для установки мобильного модема. Использование этого устройства дает возможность избегать помех на пути прохождения сигналов от ретранслятора к модему. Антенна «Крокс» КР18–2050F 3G2100 имеет коэффициент усиления 18 дБ. Устройство подбирают в зависимости от расстояния объекта до базовой станции оператора. Стоимость зависит от эксплуатационных характеристик.
  • Панельные ретрансляторы направленного типа. Такие модификации применяют, чтобы усиливать сигналы мобильного интернета, создавать Wi-Fi-мосты. У производителя множество таких моделей с разными коэффициентами усиления.
  • Параболические. Подходят они для усиления сигналов на объектах, которые расположены очень далеко от вышек, расстояние от 25 километров. Облучатель в устройстве существенно ускоряет интернет. Стоимость зависит от технических параметров конкретной модели.

Современные модели Kroks поддерживают технологию MIMO. Благодаря широкополосному способу передачи данных пользователи могут выходить в сеть на высокой скорости. Даже если на даче или в загородном доме прием сигналов очень слабый, антенна сможет усилить их. «Крокс» антенны, купить которые можно в составе комплекта оборудования, это надежные приборы, которые отлично усиливают сигналы.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: