Применение утеплителя Эковер



Утеплитель Эковер можно назвать составным элементом группы теплоизоляционных материалов нового поколения. Созданный по современным технологиям и на новом оборудовании, которое оснащено ПО, теплоизолятор полностью будет отвечать требованиям проектирования и возведения зданий. Сейчас эковер купить в Ккатеринбурге можно без проблем с доставкой на дом. Стоимость его является для многих приемлемой.

Линии по производству изоляции отличаются высоким уровнем локализации, и предприятия переработки сырья базальта расположены рядом с местами добычи. В сочетании с применением самого современного оборудования при производстве утеплителя снижение издержек на перевозку сырья делает термоизоляцию экономически доступной для широких слоев потребителей.

Утеплитель позволяет обеспечивать защиту строения от температурных воздействий внешней среды и сохраняет тепло в помещении. Базальтовый утеплитель Эковер — это высококачественная изоляция отечественного производства, которая позиционируется как экологически чистый материал. Плиты обрабатываются водоотталкивающей пропиткой и отличаются стандартными размерами с толщиной на выбор.

Сфера применения


Универсальность минеральной ваты «Эковер» позволяет применять ее практически в любой строительной отрасли. В области строительства и ремонта такие изделия можно назвать просто незаменимыми, поскольку гармонично сочетают в себе все качества, которые необходимы для создания комфортных условий в доме либо другого рода помещении.

Основными сферами применения этого материала являются:

• стены и внутренние перегородки;
• лоджии и балконы;
• полы;
• чердачные перекрытия;
• вентилируемые фасады;
• кровля;
• трубопроводы, системы отопления и вентиляции.

Обратите внимание, что покупая тот или другой вид теплоизоляционного материала, например, базальтовый утеплитель для стен – цена его будет разной. Срок службы базальтового утеплителя больше 50 лет. Можно купить его и забыть про утепление своего дома намного лет! И, наконец, последнее – базальтовая теплоизоляция является устойчивой к воздействую ультрафиолета, плесени и разных грибков.

Заключение


Утеплитель «Эковер» подходит для большого количества конструкций, однако перед покупкой стоит ознакомиться с назначением каждой серии. Это позволит полностью исключить увеличение теплопроводности в отдельных местах, особенно если они подвергаются воздействию влаги.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: