Биде - удобная и экологичная альтернатива туалетной бумаге



Биде - это гигиеническое устройство, которое используется для очистки интимных зон после использования туалета. Во многих странах биде является стандартным элементом санузла и используется как дополнение к туалетной бумаге. Однако, в других странах, биде до сих пор редко используется, и многие люди даже не знают, что это такое. Заказать такую продукцию можно на сайте https://kit-shop.kz/catalog/sanitarnaya_keramika/bide/ .

Преимущества


• Одним из главных преимуществ биде является увеличение уровня гигиены. В отличие от туалетной бумаги, которая может оставлять микроскопические частицы и бактерии, биде позволяет очистить интимные зоны более эффективно и гигиенично. Кроме того, биде можно очищать после каждого использования, что также увеличивает уровень гигиены.
• Использование биде также может помочь сэкономить деньги на туалетной бумаге в долгосрочной перспективе. Вместо того, чтобы покупать туалетную бумагу каждую неделю, вы можете использовать биде для очистки, что позволит уменьшить количество необходимой туалетной бумаги.
• Биде является более экологичным вариантом, чем туалетная бумага. Производство туалетной бумаги требует большого количества древесины и воды, а также создает большое количество отходов. Использование биде позволяет сократить количество туалетной бумаги, которую мы используем, что может привести к уменьшению экологического влияния производства и утилизации этого продукта.
• Является удобным и простым в использовании устройством. Некоторые модели оснащены дополнительными функциями, такими как подогревание воды или сушки после использования, что может сделать использование биде еще более комфортным.
• Использование биде может помочь предотвратить развитие некоторых медицинских проблем, связанных с интимными зонами, таких как раздражение и инфекции. Также может быть полезен для людей с ограниченной подвижностью или для тех, кто проходит лечение после родов или хирургических вмешательств.

Как использовать


1. Сначала вы должны сесть на унитаз, как обычно.
2. После того, как вы закончили свои дела, поднимите крышку биде и настройте температуру и напор воды, если это необходимо.
3. Сядьте на биде и дайте воде промыть интимные зоны. Вы можете использовать руки или специальный душ для очистки.
4. Если биде оснащен функцией сушки, вы можете использовать ее для быстрого высыхания.
5. После использования биде, не забудьте его промыть и вытереть сухой тканью или бумажным полотенцем.

Различные типы биде


Существует несколько типов биде, включая:

• Настенный - это наиболее распространенный тип биде, который крепится к стене, подобно унитазу. Он может быть оснащен различными функциями, такими как регулируемая температура и напор воды.
• Портативное - это мобильный вариант, который может быть использован в поездках или во время кемпинга. Он может быть сделан из различных материалов, включая пластик и нержавеющую сталь.
• Встроенное - этот тип биде устанавливается непосредственно в унитаз и может быть использован вместо туалетной бумаги. Он может быть оснащен дополнительными функциями, такими как подогрев воды и регулировка напора.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: