Шлифовальные алмазные круги


Алмазные круги отличаются от других типов шлифовальных кругов тем, что они содержат алмазные частицы на своей поверхности, которые дают им возможность резать и шлифовать материалы высокой твердости. Кроме того, они обычно имеют более высокую стоимость, чем другие типы кругов.

Нужно отметить, что алмазные круги могут быть использованы для различных задач, таких как резка, шлифовка, полировка и формовка материалов. Они могут быть применены для работы как с небольшими, так и с крупными поверхностями. Известный интернет-магазин промышленных металлорежущих инструментов Метал Рез продает их по хорошим ценам оптом и в розницу.

алмазный круг

Для того, чтобы выбрать правильный алмазный круг, нужно учитывать несколько факторов, таких как тип материала, который будет обрабатываться, размер и форма круга, а также характеристики оборудования, на котором он будет использоваться.

Некоторые производители также производят специализированные алмазные круги для конкретных задач, таких как обработка жестких и хрупких материалов, резка бетона или гранита, шлифовка стекла и других материалов.

Важно помнить, что работа с алмазными кругами требует соблюдения определенных правил безопасности, таких как использование защитных очков и респираторов, чтобы защитить глаза и легкие от абразивных частиц.

Алмазные шлифовальные круги используются в различных отраслях промышленности для шлифовки и обработки различных материалов.

Характеристики некоторых типов алмазных шлифовальных кругов:

  • Круги 12R4 часто применяются для шлифовки твердых сплавов, стекла, керамики и других хрупких материалов.
  • Круги 1A1 применяются для шлифовки и точения твердых и абразивных материалов, таких как керамика, карбид кремния и другие.
  • Круги 4B2 используются для шлифовки металлических изделий, а также стекла и керамики.
  • Круги 1FF1 применяются для точной обработки и шлифовки керамики, карбидов, стекла и других материалов.
  • Круги 14EE1 используются для шлифовки плоских поверхностей на твердых материалах, таких как стекло, керамика и карбиды.
  • Круги 12A2-20 применяются для шлифовки и точения твердых материалов, включая карбиды и керамику, а также для обработки поверхностей и создания отверстий в металлах и других материалах.

Metal Rez интернет-магазин промышленных инструментов https://tool-shop.com.ua/ru. Осуществляем доставку почтовыми службами перевозчиками. Обращайтесь.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: