Масло для цепей бензопил RUSEFF - качественно и недорого


Масло для цепей бензопил RUSEFF - качественно и недорого

Цепи бензопил следует регулярно смазывать. Это позволит существенно увеличить их эксплуатационный ресурс: за счет снижения интенсивности износа и предотвращения растяжения. Смазку можно выполнить с помощью масла для цепей бензопил RUSEFF.

Ключевые достоинства средства

  • Универсальность. Маслом смазывают не только цепи, но и другие подвижные детали, в том числе шины и звездочки. Универсальность проявляется еще и в том, что средство допускается использовать при обслуживании как бензинового, так и электрического инструмента.
  • Всесезонность. Средство сохраняет отличные смазывающие свойства в любое время года. Оно выдерживает эксплуатацию в температурном диапазоне от -30 до +150 градусов.
  • Высокая эффективность. Использование смазки позволяет предотвратить износ цепных шарниров и направляющих, который является одной из самых распространенных причин выхода бензопил из строя. То же касается и других деталей. Секрет эффективности заключается в сбалансированном составе средства. Его изготавливают из качественного минерального масла и специальных присадок.
  • Хорошие эксплуатационные показатели. Масло обладает оптимальной вязкостью и высокой адгезией. Это предотвращает его стекание с поверхности деталей даже при эксплуатации бензопилы на высоких оборотах. Средство образует плотную пленку, обеспечивающую качественную смазку.
  • Отсутствие загрязнений. Средство не образует смолистых и любых других отложений на поверхности деталей. Благодаря этому очистка инструмента будет требоваться гораздо реже.
  • Защита от коррозии. Случается так, что инструмент не используется в течение длительного времени. Масло обеспечивает его защиту даже во время простоя. Оно содержит антикоррозионные компоненты, которые предотвратят образование ржавчины.
  • Простота в использовании. Обычно средство необходимо просто залить в бак, предварительно смешав его с бензином. Узнать точные пропорции и последовательность действий для конкретной модели инструмента можно из технической документации к нему.
  • Безопасность. Базовые минеральные масла, лежащие в основе средства, проходят дополнительную очистку. Благодаря этому средство в процессе использования выделяет гораздо меньше вредных веществ. Это особенно важно при работе с инструментом в своем саду.

Если вы хотите узнать о масле больше, посетите страницу https://ruseff-auto.ru/catalog/sadovaya-programma/maslo-dlya-tsepey-benzopil/. Тут представлены детальные сведения о средстве: информацию о входящих в состав компонентах, советы по применению и т. д.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: