Производство электрического оборудования


ООО ДЕКАДА производит и предлагает на рынок широкий ассортимент низковольтных электрических панелей - распределительные устройства и ЦУС с типовыми испытаниями, релейные электрические панели, распределительные устройства и ЦУС с типовыми испытаниями, релейные электрические панели, электрические панели автоматики, КИПиА, приборные панели и др.

электрощиты декада

Изготовление типовых испытанных распределительных устройств и центров управления электродвигателями - 0,4кВ, до 6300А, с формой разделения 2, 3, 4 и защитой от проникновения IP 30-54. АО "ДЕКАДА" зарекомендовало себя на российском рынке как один из основных лицензированных производителей типовых распределительных устройств (РПУ - PCC) и центров управления электродвигателями (МСС), в основном с продуктовой линейкой General Electric - семейством SEN Plus.

Редукторы с полностью вынимаемыми модулями используются в промышленных установках с бесперебойным производственным циклом, требующим замены или ремонта модулей без отключения редуктора.

Мы производим редукторы с частично выдвижными, так называемыми "вставными" по отношению к питающим шинам модулями, внедряемые в бесперебойных производствах, на объектах, где допускается более длительное время замены модулей и не требуется "контрольное состояние" для испытания цепей. Для производств, где технологический процесс допускает перерывы, мы предлагаем ЗУ с несъемными модулями, где замена модулей производится только при отключении ЗУ.

Мы также производим "интеллектуальные" щиты автоматики с управлением по связи или программируемой панелью оператора.

Для нужд энергетической промышленности мы предлагаем разработанный нами релейный шкаф с 19'' модулями разного размера (U), расположенный на вращающейся раме с удобным доступом к элементам. Шкаф имеет прозрачную переднюю дверь и две толстые задние двери.

Производство широкого спектра приборных панелей, электрических панелей управления, электрических панелей автоматизации.

Модернизация редукторов МВ - изготовление новых релейных секций с кабелями управления и реконструкция тележек с заменой старых минимальных масляных выключателей МВ на новые вакуумные выключатели.

За последние годы электрощитовая компания Декада (https://electro-energia.ru/shop/dekada) зарекомендовало себя на рынке среднего напряжения как надежный инженерный партнер ведущих компаний-производителей такого оборудования. Мы выполнили проекты по модернизации оборудования от: Siemens, Schneider, ABB.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: