Hyperspace


Hyperspace — четырнадцатый студийный альбом американского музыканта Бека, изданный на лейбле Capitol Records 22 ноября 2019 года. Альбом был соспродюсирован Беком и Фарреллом Уильямсом. Релизу альбома предшествовал выпуск синглов — «Saw Lightning» (15 апреля 2019), «Uneventful Days» (17 октября 2019), «Dark Places» (7 ноября 2019).

Предыстория

Бек заявил, что у него «было несколько идей» после завершения тура в поддержку Colors, и он «хотел не упустить момента» для работы над своим собственным проектом совместно с Уильямсом после того, как Уильямс попросил его принять участие в записи альбома N.E.R.D, а также добавил, что изначально «они планировали выпустить сингл или EP, но были оба удивлены, когда поняли, как много идей для совместной работы у них есть».

10 октября 2019 года Бек разместил обложку альбома в своём Инстаграме; название альбома на обложке написано на катакане (ハイパースペース, Haipāsupēsu).

Рецензии критиков

Hyperspace был положительно встречен критиками. Так, на Metacritic по итогам 25 обзоров альбом получил в среднем 77 баллов из 100, что указывает на «в целом положительные отзывы». А. Д. Аморози из журнала Variety написал, что «Бек и Фаррелл Уильямс нашли новую жизнь в минималистичном синти-попе» на этом альбоме.

Список композиций

Слова и музыка всех песен Бек и Фаррелл Уильямс, кроме особо отмеченных.

Участники записи

Хит-парады



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: